Передвижная выставка Национального литературного музея Республики Башкортостан в рамках Дней культуры самарских и саратовских башкир в Республике Башкортостан

20 ноября 2015 года Национальный литературный музей Республики Башкортостан в рамках Дней культуры самарских и саратовских башкир в Республике Башкортостан организовал передвижную выставку в фойе Башкирской государственной филармонии им. Х.Ахметова. На ней были представлены материалы о башкирских писателях-уроженцах Самарской области: Хадии Давлетшиной, Рашите Нигмати, Губае Давлетшине, Башаре Хасане, а также фотоотчет о научной экспедиции НЛМ РБ в Самарскую область 27-30 мая 2015 года, экспонаты, приобретенные во время этой поездки.