Выставка «Национальный литературный музей: яркие страницы Года литературы» в Национальном молодежном театре имени Мустая Карима

17 декабря 2015 года в Национальном молодежном театре имени Мустая Карима состоялось официальное торжественное закрытие Года литературы в Республике Башкортостан. В рамках этого мероприятия НЛМ РБ организовал выставку «Национальный литературный музей: яркие страницы Года литературы» в фойе театра. Были представлены планшеты с фотографиями о мероприятиях музея в Год литературы, портреты писателей-фронтовиков, часть экспонатов, приобретенных в 2015 году, Книга — символ  Литературного марафона.