Поздравляем коллег!

17 декабря в Малом зале Государственного концертного зала «Башкортостан» состоялась Всероссийская научно-практическая конференция «Национальная литература в диалоге культур: духоформирующий и консолидирующий потенциал». Во время пленарной части форума состоялась церемония награждения Почетными Грамотами и Благодарственными письмами Министерства культуры Республики Башкортостан работников культуры. В их числе были и сотрудники Национального литературного музея Республики Башкортостан. Поздравляем коллег и желаем дальнейших успехов!
kkKLYEHiMpA
l6eDtDCWXeI