Реализованы грантовые проекты сотрудников Национального литературного музея Республики Башкортостан

В 2015 году в соответствии с постановлением Правительства Республики Башкортостан «О предоставлении в 2015 году грантов Президента РБ деятелям культуры и искусства» были поддержаны и реализованы проекты сотрудников Национального литературного музея Республики Башкортостан на сумму 100 тысяч рублей: «Путеводитель по литературным музеям Республики Башкортостан» (автор —  Шаяхметова Илюза Дамировна) и «Виртуальный музей Шайхзады Бабича» (автор — Валеев Азамат Раилович). Поздравляем коллег и желаем им дальнейших успехов!