C Новым годом!

Дорогие друзья!

Национальный литературный музей Республики Башкортостан поздравляет Вас с наступающим 2016 годом!

Новый год — это светлый праздник, который способен воплощать в реальность любые мечты и желания. Пусть он принесёт Вам новые достижения, новые впечатления, подарит новые блестящие идеи и поможет воплотить их в жизнь. Пусть в Новом году Вашими постоянными спутниками будут удача и хорошее настроение, новые успехи, творческие дерзания и взлеты. Пусть коллеги, друзья, любимые и близкие люди радуют Вас своим пониманием и поддержкой, надежным плечом, верной рукой, в доме будет достаток, а в семье мир и любовь. Желаем, чтобы в этом году Вы успели сделать все, что не успели сделать в прошлом!  Крепкого здоровья Вам, любви, счастья, благополучия и процветания!

548felh00qk5ekv