Национальный литературный музей Республики Башкортостан в 2016 году предлагает для экспонирования передвижные выставки

Уважаемые директора музеев!

Национальный литературный музей Республики Башкортостан в 2016 году предлагает для экспонирования следующие передвижные выставки:

1. Жизнь и творчество Мифтахетдина Акмуллы – 4 информационных щита.
  2. Жизнь и творчество Мухаметши Бурангулова – 5 информационных щитов.
  3. Жизнь и творчество Рами Гарипова – 6 информационных щитов.
  4. Жизнь и творчество Хадии Давлетшиной – 2 информационных щита.
  5. Мажит Гафури, Шайхзада Бабич, Зайнулла Расулев – 4 информационных щита.
  6. Жизнь и творчество Габдуллы Амантаева – 4 информационных щита.
  7. «Слово поэта народного», посвященная жизни и творчеству Мустая Карима – 6 информационных щитов.

Заявки высылать на эл. адрес: literat_muzey@mail или обращаться по тел. 228-43-92.

Оформление заявки на выставку:

Название запрашиваемой выставки Сроки экспонирования Название учреждения Ф.И.О. ответственного лица за организацию выставки Контактный

телефон,   e-mail