Научно-практическая конференция «Роль Джалиля Киекбаева в сохранении историко-культурного наследия башкирского народа» в селе Саитбаба Гафурийского района

8969_kiekbaev

17 апреля 2015 года в филиале Дома дружбы народов РБ — башкирском историко-культурном центре «Саитбаба» в селе Саитбаба Гафурийского района состоялась научно-практическая конференция «Роль Джалиля  Киекбаева в сохранении историко-культурного наследия башкирского народа». В работе симпозиума приняли участие преподаватели и студенты вузов и колледжей, работники научной и культурной сферы, учащиеся школ.  Национальный литературный музей РБ представляла главный хранитель Альмира Шарипова.