Выставка «Башкирские писатели о Великой Отечественной войне» в музее М.Уметбаева

21 апреля 2015 года в рамках проекта «Ценим, Храним, Помним» в музее М.Уметбаева – филиале ГБУКИ Национальный литературный музей Республики Башкортостан была открыта выставка «Башкирские писатели о Великой Отечественной войне». На выставке были представлены книги и портреты писателей-фронтовиков. Заведующий музеем Ибрагимов Г.Г. провел экскурсию и прочитал лекцию «Пером и штыком» На торжественном открытии выставки присутствовали учащиеся и учителя Савалеевской МОБУ СОШ в количестве 38 человек.